Clero

Dom Vicente Costa

Bispo Diocesano

Posse como Bispo Diocesano de Jundiaí: 07/03/2010

Pe. Márcio Felipe

Cura da Catedral

Na Catedral desde: 17/02/2019

Pe. José Brombal

Vigário Paroquial

Na Catedral desde: 01/03/2005

Pe. Rafael Silva Santos

Vigário Paroquial

Na Catedral desde: 17/02/2019

Pe. Carlos José Viríllo

Residente

Diác. Antônio Arnaldo Casarim

Diácono

Ordenação Diaconal: 19/08/2012

Diác. Boanerges Rodrigues de Camargo

Diácono

Ordenação Diaconal: 06/12/1998

brasao-pb

© 2019 Catedral Nossa Senhora do Desterro – Jundiaí – SP
Desenvolvido por LAB Brasil Comunicação